Напешите решение задачи - Масса 6 одинаковых ящиков печенья 48 кг. Какова масса 8 таких ящичков коефет ‚ если 1 ящик конфет на 3 кг тяжелее 1 ящика печенья

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:35
    0
    1) 48/6=8

    2) 8+3=11

    3) 11*8=88

    Ответ: 88 кг в 8 ящиков коефет.