Для спортивной школы купили 29 пар лыж и 25 пар коньков. Сколько стоит вся покупка, если пара лыж стоит 1250 рублей, что на 256 рублей больше, чем пара коньков?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:02
    0
    1) 1250+256=1506 (р) - стоят коньки

    2) 1250*29=36250 (р) - понадобится на лыжи

    3) 1506*25=37650 (р) - понадобится на коньки

    4) 37650+36250=73900 (р) - на всю покупку
  2. 18 сентября, 15:29
    0
    Если пара лыж 1250 то 1250*29=36250 р. 2) 1250-256=994 стоимость 1 пары коньков 994*256=254464 стоимость 25 пар коньков 3) 36250+254464=290714