Для спортивной секции купили 35 пар коньков и 25 лыж. Пара лыж стоит 1065 руб. а пара коньков - в 3 раза дешевле, чем пара лыж. Сколько стоит вся покупка?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:01
    0
    1) 1065/3=355 стоит пара коньков

    2) 355*35=12425 руб за коньки

    3) 1065*25=26625 руб за лыж

    4) 12425+26625=39050 рублей за все