Для спортивной секции купили 7 пар лыж, а коньков на 5 пар больше. сколько всего пар лыж и коньков купили для спортивной команды

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 03:58
    0
    1.7 + (7+5) = 19 (пар) коньков и лыж

    Ответ: 19 пар
  2. 31 декабря, 05:20
    0
    1) 7+5=12 пар-коньков.

    2) 7+12=19 пар коньков и лыж-всего.