Одна пятая умножить на 35 плюс одна третья умножить на минус 18

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:12
    0
    1/5 ·35 + 1/3 · (-18) = 7 - 6 = 1
  2. 26 мая, 09:38
    0
    1/5 х 35 + 1/3 х (-18) = 7-6=1