Длина сада прямоугольной формы 30 м. На изготовление забора вокруг сада потребовалось 100 м сетки. Найди ширину сада.

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:27
    0
    100 метров-это периметр сада в форме прямоугольника. P=2a+2b; 100=60+2b; 2b=40; b=20 м