у димы и лены 10 рублей. у димы денег больше чем у лены. сколько денег может быть у каждого? найди все варианты

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:00
    0
    1) 6+4=10

    2) 7+3=10

    3) 8+2=10

    4) 9+1=10
  2. 29 декабря, 17:14
    0
    1 число - Дима, 2 число - Лена

    6 и 4

    7 и 3

    8 и 2

    9 и 1