6048 х42:63+870016-6768:846

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:29
    0
    4032+870016-8=874040
  2. 29 декабря, 19:10
    0
    (6048*42:63) + 870016 - (6768:846) = 4032 + 870016 - 8 = 874040