Решите задачу

длина сада прямоугольной формы 30 м. на изготовление забора вокруг сада потребовалось 100 м сетки.

найди ширину этого сада

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:37
    0
    (100-2*30) : 2=20 (м) ширина сада.
  2. 1 сентября, 03:11
    0
    30*2=60 (м)

    100-60=40 (м)

    40:2=20 (м)

    Ответ: 20 м ширина этого сада