длина сада прямоугольной формы 30 м На изготовление забора вокруг сада потребовалось 100 м сетки найди ширину этого сада

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 06:37
    0
    1) 30 * 2 = 60 (м) две длины

    2) 100 - 60 = 40 (м) две ширины

    3) 40 : 2 = 20 (м) ширина
  2. 12 июня, 08:29
    0
    100 метров периметр 30*2=60 так как прямоугольник имеет 2 длинны и 2 ширины 100-60=40 40/2=20 длинна