Упростите выражение:

А) 2 х - (х+1)

Б) n+2 (3n-1)

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 23:55
    0
    2x-x-1=x-1

    n+6n-2=7n-2
  2. 13 мая, 00:23
    0
    А) 2 х - (х+1) = 2x-x-1=x-1

    Б) n+2 (3n-1) = n+6n-2=7n-2