Рабочий выполнил 75% заказа. Какую часть заказа осталось выполнить рабочему?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:19
    0
    75 % - это 3/4

    осталось ему выполнить 25% - или 1/4

    если хочешь проверить

    1/4 = 0.25
  2. 7 августа, 08:12
    0
    Ему осталось выполнить 25% или 25/100

    25/100 = 1/4 = 0,25