1) 14+5 х=604; 2) 17 х-8 х+52=2815;

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:22
    0
    1) 14+5 х=604 2) 17 х-8 х+52=2815

    5 х=604-14 9 х+52=2815

    5 х=590 9 х=2815-52

    х=590:5 9 х=2763

    х=118 х=2763:9

    х=307
  2. 14 мая, 17:08
    0
    1) 5x=590

    x=118

    2) 9x+52=2815

    9x=2763

    x=307