Решите выражение

6-0,037:0,5+0,28*6,5

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:13
    0
    1) 6-0.037:0,5=5,963 2) 0,28*6,5=1,82

    3) 5,963+1,82=7,783