Состав верные равенства и неравенства используй следующие числа; 13,8,7,15,9,6,5

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:20
    0
    Равенства:

    13-5=8

    9+6=15

    Неравенства:

    13+8=15

    9-6=13