Найти значение выражения

1) tg 7π/3

2) cos 8,5π

3) tg 9π

4) cos 19π/3

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:16
    0
    1. tg п/3=корень из 3

    2. сos п/2 = 0

    3. tg п = 0

    4. cos п/3 = 1/2