Вычисли 11-{88*66:11:48}

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:15
    0
    11 - (88*66:11:48) = 0

    1) 88*66=5808

    2) 5808:11=528

    3) 528:48=11

    4) 11-11=0
  2. 24 сентября, 03:29
    0
    1 88*66=5808

    2 5808:11=528

    3 528; 48=11

    4 11-11=0