1) Выполните действия в столбик 273+263 237*536 127032-24072 102960:144

2) Составь сложное выражение, используя выражения и их значения из пункта 1.

3) Найдите значение выражений

(523*718/359+907) / 9

323*198-48071/53+36953

И

Реши уравнение:

8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28

Кто первым решит буду благодарен очень! Не пишите спам!

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:49
    0
    1) 273+263=536

    237*536=146328

    127032-24072=102960

    102960/144=715

    (523*718/359+907) / 9=217