Найди значение выражений

(523*718:359+907) : 9

323*198-48071:53+36953

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:40
    0
    1) (523*718:359+907) : 9=217

    1. 523*718=375514

    2. 375514:359=1046

    3. 1046+907=1953

    4. 1953:9=217

    2) 323*198-48071:53+36953=100000

    1) 323*198=63954

    2) 48071:53=907

    3) 63954-907=63047

    4) 63047+36953=100000