323*198-48071:53+36953=

по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:30
    0
    1) 48071:53=907

    2) 323*198 = 63954

    3) 907+36953=37860

    4) 63954-37860=26094

    ответ: 26094