х: 8+7=9 48: (х+3) = 4 48:х+3=4

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:55
    0
    х: 8+7=9

    х: 8=2

    x=2*8

    x=16

    48: (х+3) = 4

    x+3=48/4

    x+3=12

    x=9

    48:х+3=4

    48:x=1

    x=48