Найдм значения выражения

(523*718:359+907) : 9=

323*198-48071:53+36953 =

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:02
    0
    Вот уже решила твой вопрос = 100 000
  2. 17 мая, 03:07
    0
    1-ый пример

    1) 523•718=375514

    2) 375514:359=1046

    3) 1046+907=1953

    4) 1953•9=17577

    Ответ: 17577

    2-ой пример

    1) 323•198=63954

    2) 48071:53=907

    3) 907+36953=37860

    4) 63954-36953=27001

    Ответ: 27001