Найди и запиши первые 5 чисел последовательности, которая начинается с числа 90, и каждое следующее число получается из предыдущего в результате вычитания числа 10

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:22
    0
    1 число 90,

    2 число 90-10=80,

    3 число 80-10=70,

    4 число 70-10=60,

    5 число 60-10=50.