Решите задачу двумя способами.

Слесарь делает 125 деталей в день, а его ученик - - 113. Они получили заказ на 4500 деталей. Сколько деталей им останется сделать после 15 дней работы?

Решите

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:44
    0
    4500 - (125+113) * 15=930

    2 способ

    125*15=1875

    113*15=1695

    1875+1695=3570

    4500-3570=930
  2. 21 ноября, 23:59
    0
    (125+113) * 15=3570 4500-3570=930 деталей останется