Решите задачу 2 способами

Слесарь делает 125 деталей в день а его ученик 113. Они получили заказ на 4500 деталей. Сколько деталей им останется сделать после 15 дней работы?

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:32
    +1
    125*15=1875 - слесарь за 15 дней 113*15=1695 ученик за 15 дней 4000 - (1875+1695) = 430 останется