Реши значения выражений (523•718:359+907) : 9 323•198-48071:53+36953

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:56
    0
    1) 523*718=375514

    2) 375514:359=1046

    3) 1046+907=1953

    4) 1953:9=217

    1) 323*198=63954

    2) 48071:53=907

    3) 63954-907=63047

    4) 63047+36953=100000