1) выполните действия 273+263 237*536 127032-24072 102960:144 2) составь сложное выражение, используя выражения и их значения из пункта 1.

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:32
    0
    273+263 = 536

    237*536 = 127032

    127032-24072 = 102960

    102960:144 = 715

    ((273+263) * 237-24072) : 144=715