Как составить сложное выражение из этих действий. 273+263, 237*536,127032-24072, 102960:144.

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:21
    +1
    273+263 = 536

    237*536 = 127032

    127032-24072 = 102960

    102960:144 = 715

    ((273+263) * 237-24072) : 144=715