273+263 237*536 127032-24072 102960/144 составь сложное выражение, используя выражения и их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:06
    0
    273+263 = 536

    237*536 = 127032

    127032-24072 = 102960

    102960:144 = 715

    ((273+263) * 237-24072) : 144=715