Выполни действия 273+263 1270-24072 102960:114

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 08:13
    0
    273 + 263 = 536

    1270 - 24072 = - 22802

    102960 : 114 = 903,15789
  2. 24 июля, 08:20
    0
    273+263=536

    1270-24072=22802 или - 22802

    102960:114=бесконечное число