Саша и Толя одновременно выехали на велосипедах к озеру. Саша который ехал 20 минут со скоростью 250 м/мин подъехал к озеру. На каком расстоянии от него находился в это время Толя, который двигался со скоростью 200 м/мин.

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:32
    0
    1) 250*20=5000 (м) - расстояние которое проехал Саша

    2) 200*20=4000 (м) - расстояние которое проехал Толя

    3) 5000-4000=1000 (м) - между ними