Реши задачу двумя способами. Саша и вова одновременно выехали на велосипедах из посёлка лебяжий по дороге к озеру. Через 20 минут саша, который ехал со скоростью 250 м/мин, подъехал к озеру. На каком расстоянии от него находился в это время вова, скорость которого была 200 м/мин?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:19
    0
    1.20*250 = 5000 метров (саша)

    2. 20*200=4000 метров (вова)

    3.5000-4000=1000 метров их расстояние между друг другом