Решите двумя способами

Саша и Вова одноврем. выехали на велосипедах из посёлка к озеру. через20 мин. саша кот. ехал со ск. 250 м/м подъехал к озеру на каком расстоянии от него находился это время вова скорость которого была 200 м/м.?

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:14
    0
    250*20=5000 проехал Саша

    200*20=4000 Проехал Вова

    5000-4000=1000 м расстояние

    2 способ

    250-200=50 км, ч - разница в скорости

    50*20=1000 расстояние