Саша и Вова одновременно выехали на велосипедах из поселка по дороге к озеру. через 20 мин Саша, который ехал со скоростью 250 м/мин, подъехал к озеру. На каком расстояние от него находится в это время Вова, скорость которого была 200 м/мин.

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:15
    0
    1) 250*20=5000

    2) 200*20=4000

    3) 5000-4000=1000

    1000 м=1 км