Саша и Вова одновременно выехали на велосепедах из поселка Лебяжий по дороге к озеру. Через 20 минут Саша, который ехал со скоростью 250 м/мин, подъехал к озеру. На каком расстоянии от него находится в это время вова. скорость которого была 200 м/мин?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:27
    0
    1.20*250 = 5000 метров (саша)

    2. 20*200=4000 метров (вова)

    3.5000-4000=1000 метров их расстояние между друг другом

    1.250-200=50 м/мин скорость сближения

    2.20*50=1000 м их расстояние между друг другом