6 10 18 34 найди последнее число

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:32
    0
    6+4=10 + (4*2) = 18 + (8*2) = 34 + (16*2) = 66
  2. 11 октября, 09:50
    0
    6 + 4 * 1 = 10 + 4 * 2 = 18 + 8 * 2 = 34 + 16 * 2 = 66