Реши задачу экскурсия по ботаническому саду длилась 1 час 30 минут из них 30 минут беседы экскурсовода 25 минут посещения дендрариум остальное время прогулка по саду Сколько времени длилась прогулка по ботаническому саду

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 15:20
    0
    90 - 30-25 = 35 длилась прогулка по саду

    ответ 35 мин
  2. 5 декабря, 15:54
    0
    Беседа экскурсовода-30 мин

    Посещение дендрариума-25 мин

    Прогулка по саду-? мин

    (ставишь фигурную скобку и пишешь 1 час 30 мин) 1 час 30 мин=90 мин

    1) 90-30=60 (мин) - осталось после беседы

    2) 60-25=35 (мин)

    Ответ: 35 минут