Экскурсия в ботанический сад длилась 1 час 30 минут. Из них 30 минут - беседа экскурсовода, 25 минут - посещение дендрариума, остальное время-

прогулка по саду. Сколько времени длилась прогулка в ботаническом саду?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:43
    0
    1) 30+25=55 (д) беседа экскурсовода и посещение дендраниума 2) 60+30=90 (м) длилась экскурсия 3) 90-55=35 (м) длилась прогулка по саду Ответ: 35 минут длилась прогулка по саду