после того как в трехлитровую банку положили овощи, в нее доверху долили 200 куб. см рассола. какой объем овощей в пяти таких банок?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 16:34
    0
    1 л=1000 см^31) 3000-200=2800 см^3 - обьем овощей в одной трехлетровой банке2) 2800*5=14000 см^3=14 л - объем овощей будет в пяти таких банках ответ: 14 л
  2. 16 мая, 18:38
    0
    800*5=4000 ответ 4000