X-8/3.6=5/2.4

решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:38
    0
    (х-8) * 2=3,6*5

    2 х-16=18

    2 х=18+16

    2 х=34

    х=34:2

    х=17