Помогите решить пример с решением внизу 42+54:3x2-18

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:50
    0
    1) 54:3=18

    2) 18 х2=36

    3) 42+36=78

    4) 78-18=60
  2. 5 апреля, 03:33
    +4
    1) 54:3=18

    2) 18*2=36

    3) 42+36=78

    4) 78-18=60

    Ответ: 60