Упростите выражение 1) - 4 (3 х-2 у) - 5 (6 х+2 у)

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 11:58
    0
    -12x+8y-30x-10y=-42x-2y
  2. 18 февраля, 14:37
    0
    -12 х+8 у-30 х-10 у = - 42 х-2 у=-2 * (21 х-у)