Кусок дроту розризали на три части длина первой части 35 см длина второй части? на 7 см короткий чем первие а длина третого? на14 см менш чем первой и второй вмести як довжина ма кусок дроту?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:11
    0
    1) 35-7=28 см длина второй части

    2) 35+28=63 см первая и вторая часть вместе

    3) 63-14=49 см длина третьей части

    4) 63+49=112 см длина всего куска