Мама дала сереже 100 р. он купил пачку масла за 30 р. и пакет молока за 34 р. сколько денег осталось у сережи?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 22:54
    0
    100 рублей-30 рублей-34 рубля=36 рублей осталось у Серёжи
  2. 23 ноября, 00:59
    0
    1) 100-30=70 (р) - стоит пачка масла;

    2) 70-34=36 (р) - осталось у Серёжи

    Ответ: 36 рублей осталось у Серёжи