В январе фабрика выступила 4850 т бумаги, а в феврале-на 365 т меньше. Из всей этой бумаги 6335 т пошло на изготовление общих тетрадей, а из остальной бумаги сделали школьные тетради. Поставь вопрос и реши задачу

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:15
    0
    Сколько сделали школьных тетрадей

    1) 4850-365=4485 (т) в феврале

    2) 4850+4485=9335 (т) всего

    3) 9335-6335=2000 (т) школьные тетради
  2. 2 мая, 16:01
    0
    Сколько т бумаги использовали на тонкие тетради?

    1) 4850-365=4485 (т) выпустили в феврале

    2) 4485+4850=9335 (т) всего выпустили

    3) 9335-6335=3000 (т)

    Ответ: 3000 т бумаги использовали на тонкие тетради.