В январе фабрика выпустила 4850 т бумаги а феврале на 365 тонна меньше. из всей этой бумаги 6335 тонна пошло на изготовление общих тетрадей. а из остальной бумаги с делали школьные тетради. поставь вопрос и реши задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:58
    0
    Вопрос: Сколько тонн бумаги пошло на изготовление школьных тетрадей? Решение: 1) 4850-365=4485 (т) бумаги фабрика изготовила в феврале; 2) 4850+4485=9335 (т) бумаги фабрика изготовила за два месяца; 3) 9335-6335=3000 (т) пошло на изготовление школьных тетрадей; Ответ: 3000 т
  2. 20 декабря, 02:40
    0
    Вопрос: сколько Иран пошло на школьные тетради.

    4850-365=4485

    4850+4485=9335

    9335-6335=3000