Найти площадь квадрата если длина сторон 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:49
    0
    4*4=16 кв. см

    Ответ: 16 кв. см площадь
  2. 18 мая, 17:26
    0
    Площадь квадрата=сторона*сторону.

    Площадь=4*4=16 см2