Решить по действиям 213 * (150000-417*350) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:26
    0
    213 * (150000-417*350)

    1) сначала все что в скобках

    417*350=145950

    2) 150000-145950=4050

    3) 4050*213=862650

    ответ 862650