Решите уравнение а) 4/9+m=1. Б) 1-r=32/67

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:20
    0
    А) м=9/9-4/9

    м=5/9

    б) r=67/67-32/67

    r=35/67
  2. 21 февраля, 23:41
    0
    А) 4/9+m=1; m=9/9-4/9; m=5/9

    б) 1-r=32/67; r=32/67-67/67; r=35/67