Составьте числовое число выражения и вычислите их значение:

а) сумма произведения чисел 3,2 и 2,5 и числа 6,04

б) разность числа 16,7 и произведения чисел 3,5 и 1,08

в) сумма числа 12,108 и произведения чисел 6,2 и 5,05

г) утроенная сумма чисел 12,85 и 10,9

побыстрее

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:51
    0
    А) 3,2*2,5+6,04=14,04

    б) 16,7-3,5*1,08=12,92

    в) 12,108+6,2*5,05=43,418

    г) (12,85+10,9) * 3=71,25